Адрес: 247210, Гомельская область, г.Жлобин, ул.Шоссейная,141
Тел/факс (02334) 2 35 72(приемная)
Электронная почта otdel.edu@yandex.ru

Дома, закрепленные за учреждениями общего среднего образования

 

от 01.12.2014 № 2776

 

О закреплении за учреждениями

общего среднего образования домов,

расположенных на подведомственных

им территориях и порядке организации

учёта детей, подлежащих обучению

на уровне общего среднего образования

 

На основании Положения о порядке организации учёта детей, подлежащих обучению на уровне общего среднего образования, утверждённого Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 8 ноября 2006 г. № 1493, в целях планирования контингента учащихся, подлежащих приему в первый класс учреждений общего среднего образования, выявления необучающихся детей и принятия мер к их обучению, Жлобинский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1.Отделу образования, спорта и туризма Жлобинского районного исполнительного комитета (далее – райисполком) (Волков И.В.) закрепить за учреждениями общего среднего образования определенное число жилых домов (микрорайонов), расположенных на подведомственных им территориях, с определением точных границ участков согласно приложению.

  1. Предоставлять ежегодно до 15 января и 15 августа   отделу образования, спорта и туризма Жлобинского райисполкома списки детей, подлежащих приему в первый класс и проживающих на:

закрепленных за учреждениями территориях КЖУП «Уником» (Евсеев М.А.);

территориях населённых пунктов председателям сельских исполнительных комитетов.

3.Признать утратившим силу решение Жлобинского районного исполнительного комитета от 6 февраля 2012 г. № 259 «О закреплении за учреждениями общего среднего образования домов, расположенных на подведомственных им территориях».

4.Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя райисполкома Костейкова В.А.

 

Председатель                                                                   И.А.Науменко

Управляющий делами                                                     Р.И.Смирнов

 

 

 

                                                                             Приложение

                                                                               к решению

                                                                              Жлобинского районного

                                                                               исполнительного комитета

                                                                               от 01.12.2014 № 2776

 

Закреплённые за учреждениями

общего среднего образования дома, расположенные

на подведомственных им территориях

Гимназия № 1 г. Жлобина

Микрорайон №1: дом № 1А;

улица Парижской Коммуны; улица Ковалева (от д.2 до улицы Полевой (до Путепровода); ); улица Октябрьская ( д.2 – 59, до путепровода); улица Юных Пионеров; улица Дзержинского; улица Воровского; улица Урицкого от дома № 30 до конца; улица Некрасова от д.2 до улицы Полевой (до путепровода); улица Марата до улицы Полевой (до путепровода, дома № 1-20); улица Первомайская от 26 до125/1 (от улицы Войкова до кольца (комбикормовый завод), улица Баталова; улица Барташова: 13, 15, 18,20, 21, 23, 33, 35; улица Петровского; улица Стадионная; улица Поплавская; улица Ленинская; улица Белинского; улица Кузнечная; улица Комсомольская.

 

Средняя школа № 2 г.Жлобина

Микрорайон №3: дома № 14, 15, 16, 36, 37, 37а, 38, 39, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51;

улица Максима Горького; улица Коммунистическая; улица Якуба Коласа; улица Шоссейная (от улицы Барташова до улицы Коммунальной д.55-190); улица Барташова (д.37-123 до улицы Шоссейной); улица Заслонова (до улицы Барташова д.23-36), улица Космонавтов; улица Станционная; улица Кооперативная; улица Кутузова; улица Ломоносова; улица Гастелло; улица Панфиловская; улица 40 лет Октября; улица Карбышева; улица Тухачевского; улица Тельмана; улица Луначарского; улица Пацаева; улица Добровольского; улица 50 лет СССР; улица Островского; переулок Островского; улица Котовского (д.2-33 ); улица Волкова (до улицы Шоссейная, д.21-26,28,30,32,34,81); улица Школьная; улица Чехова; улица МТС.

 

Начальная школа № 2г. Жлобина

Микрорайон № 3: дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7а, 7б, 8, 9, 10, 11, 12;

улица Декабристов ; улица Красная; переулок Красный; улица Революционная; улица Революции; переулок Революционный; улица Юбилейная; улица Партизан; улица Волкова (от улицы Шоссейной до железной дороги д.1-20, 27-37); улица Южная; улица 2-ая Южная; переулок Южный; улица Товарная (до улицы Кооперативная); переулок Товарный; 1-й Товарный переулок; улица Сортировочная; улица Красный проезд, включая д.54д; улица Полевая от ул. Первомайской, включая д.59, д.74; улица Шоссейная, д. 73А.

 

Средняя школа № 5 г. Жлобина

улица Набережная: дома № 3, 5,7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 50, 59, 61, 67.

улица Пролетарская: дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 17

улица Первомайская (до дома № 26); улица Советская д.1-49);переулок Советский; 1-й Советский переулок;   2-й Советский переулок; 3-й Советский переулок; улица Базарная; улица 8-го Марта; улица Земледельческая; улица Карла Маркса; улица Гоголевская; переулок Гоголевский; улица Войкова (дома № 5, 7, 19, 25, 27 и дома частного сектора); улица Пушкинская; переулок Пушкинский; улица Социалистическая; улица Международная; улица Достоевского; улица Урицкого д. 1 – 22); улица Мостовая; улица Садовая; улица Трудовая; переулок Колхозный.

 

Средняя школа № 6 г. Жлобина

Улица Деповская ; улица Бобруйская; улица Чернышевского; переулок Чернышевского; улица Белорусская; переулок Белорусский; улица Рабочая; 1-й Рабочий переулок; 2-й Рабочий переулок; 3-й Рабочий переулок; улица Жукова; улица Товарная (№ домов 61-99); улица Буденного; улица Кустарная; улица Транспортная; улица Мира; улица Сортировочная (№ домов 62-158); улица Железнодорожная; улица Нахимова; улица Черняховского; улица Янки Купалы; улица Котовского (№ домов 34-75 до улицы Коммунальная); переулок Котовского; улица Королева; улица вторая Зеленая; улица Лазурная; улица Цветочная; улица Фрунзе; улица Калинина; улица Ульянова; улица 60 лет Октября; улица Шоссейная (№ домов четная сторона 174-260, нечетная 155-247); улица Промышленная; переулок Максима Горького; улица Локомотивная; улица Лесная; переулок Лесной; улица Совхозная; улица Сосновая; улица Рокоссовского; улица Малиновского; переулок Шоссейный; улица Коммунальная; улица Энгельса; улица Кирова; переулок 2-й Шоссейный; улица Комарова; переулок Янки Купалы.

Рабочий поселок: улица Губарева; улица Залинейная; улица Колхозная; улица Малевичская; переулок 1-й Малевичский; переулок 2-й Малевичский; 4-й Малевичский; улица 1-ая Моховая; улица Поселковая; улица Свободы; переулок 1-й Свободы; переулок 2-й Свободы; переулок 3-й Свободы; переулок 4-й Свободы; улица им. Маршина; улица им. Капустина; улица 60 лет Победы; улица им. Вишневской; улица Лесная; Жлобин-Западный (д.122).

 

 

Средняя школа № 7 г. Жлобина

Улица Первомайская: 129-244 (от кольца комбикормового завода до конца улицы в сторону вагонного депо);1-ый Первомайский переулок: 1- 30; 2-ой Первомайский переулок: 2, 3, 5, 7; 3-ий Первомайский переулок: 8, 9, 9а, 10, 295; 5-ый Первомайский переулок:2, 9;улица Ленинградская: 2а-19;улица Пригородная; улица Каштановая: 1-11;улица Полевая: 1- 51(до пересечения с ул.Первомайской); улица Северная; Заводской1-ый переулок; Заводской 2-ой переулок; улица Гомельская; улица Чайковского; улица Льва Толстого; улица Некрасова (до улицы Полевая); переулок Некрасова; улица Козлова; улица Загородная; улица Чкалова; улица Матросова; улица Марата(до улицы Полевая); улица Ковалева (до улицы Полевая); улица Красина; улица Подъездная; улица Октябрьская(до улицы Полевая) ; переулок Октябрьский ; улица Фоканова; улица Мозырская; переулок Мозырский; улица Крышнева; улица Мирошниченко; улица Мичурина; улица Придорожная; переулок Льва Толстого.

Деревня Лебедевка: улица Молодежная; 1-ый Молодежный переулок; 2-ой Молодежный переулок; улица Советская; улица Комсомольская; улица Минская; улица Солнечная; улица Мира; улица Первомайская; улица Западная; 1-ый Западный переулок; 2-й Западный переулок; 3-й Западный переулок; улица Лебедевская; 1-й Лебедевский переулок; 2-й Лебедевский переулок; 3-й Лебедевский переулок;                       1-й Солнечный переулок; 2-й Солнечный переулок; 3-й Солнечный переулок; улица Октябрьская.

 

Гимназия № 8 им.В.И.Козлова г.Жлобина

Микрорайон №3: д.35А, д.35Б, дома: № 42А, 43, 44;

улица Полевая 57; улица 3-е Сентября; улица 9 Мая; переулок 9 Мая; улица Лермонтова; улица Победы улица Советская (д.№ 93 до д.161 деревня Большие Роги); улица Озерная; улица Полевая (деревня Большие Роги); улица Щорса; 1-ый переулок Щорса; 2-ой переулок Щорса; улица Маяковского; улица Советская (до железной дороги); улица Карпиловская; переулок Карпиловский; улица Новокарпиловская; переулок Советский; улица Барташова (до улицы Шоссейная); улица Шоссейная (до улицы Барташова д. 7,12-56); улица Светлогорская; улица Свердлова; улица Суворова; улица Шевченко; улица Заслонова (1-22 до улицы Барташова); улица Радищева; улица Минская; улица Могилевская; улица 40 лет БССР; улица Гагарина; улица Восточная; переулок Восточный; улица Энергетиков; улица Московская; улица Медовая; улица 30 лет БССР; улица Чапаева; переулок 1-ый Чапаевский; переулок 2-й Чапаевский.

Станция Жлобин-Подольск: улица Подольская; улица Молодежная; улица Ровная; улица Новая; улица Калинковичская.

Средняя школа № 9 г.Жлобина

Микрорайон №1: дома №1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9а, 10, 11, 12;

Микрорайон №2: дома № 1, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 16, 17;

улица Интернациональная; улица Войкова д.12; улица Красноармейская.

 

Средняя школа № 10 г. Жлобина

Микрорайон №16, микрорайон №19: дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 17, 18.

Средняя школа № 11 г. Жлобина

Микрорайон №17:дома № 1-19 , микрорайон № 18: дома № 4- 14, 22-24, 30, 31, 31а, 31б, улица Карла Маркса 2а, 31г, 35.

 

Средняя школа № 12 г. Жлобина

Микрорайон №17: дома №20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 38а, 38/1, 38/2, 39, 41, 41а, 42/1, 42а, 42/2, 48, 50;

Микрорайон №18: дома № 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 29а;

улица Днепровская; улица Речная; улица Олега Кошевого; улица Карла Маркса; улица Кирпичная; переулок Кирпичный; переулок 1-й Кирпичный; улица Карла Маркса (дома № 1-37); переулок Карла Маркса; улица Рогачёвская: дома 7А,11Б,15 А,15Б.

Средняя школа № 13г.Жлобина

Микрорайон №19: дома7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 24, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37; микрорайон Лебедёвка – Юг:1,2,3,4,7,9,36,37,38,39;

улица Карибского: дома 1,8,10,12,14,16,18,25А;

улица Светлая; улица 1-ая Кольцевая; улица 2-ая Кольцевая; улица Вишневая; улица Васильковая; улица Рябиновая; улица Строителей.

Деревня Лебедёвка: улица Водозаборная; улица Кузнечная; переулок Кузнечный.