Адрес:247210, Гомельская область, г.Жлобин, ул.Шоссейная,141
Тел/факс: (02334) 2 35 72(приемная)
Электронная почта: otdel@zhlobinedu.by

В филиале № 312 ОАО «АСБ Беларусбанк» г.Жлобина (МФО 151501673) открыт благотворительный счет BY41AKBB36424180016433200000BYN

Янв 112019
 
 11.01.2019  Объявления

На конкурс было представлено 26 проектов из 22 учреждений образования. Члены жюри отметили актуальность решаемых задач и новизну используемых идей, подходов, технологий в проектах «Чтение с увлечением» (гимназия №8), «Первые белорусские княжества» (средняя школы № 7), «ABC StepByStep» (Малевичская средняя школа); четкую взаимосвязь между использованием ИКТ и достигаемыми образовательными результатами в проектах «Электронный тренажер по английскому языку» (гимназия № 8), «Немецкий для детей» (гимназия № 1).

Список победителей районного этапа республиканского конкурса
«Компьютер.Образование. Интернет»
 в 2018/2019 учебном году


п/п

Полное наименование учреждения образования Проект Авторы

Диплом

Номинация «Электронный образовательный ресурс (далее – ЭОР)
в дошкольном и начальном образовании»

1. государственное учреждение образования «Гимназия №8 имени В.И. Козлова г.Жлобина» «Чтение с увлечением» Михейцева Наталья

Алексеевна

Лагутина

Екатерина Ивановна

I степени
2. государственное учреждение образования «Малевичская средняя школа Жлобинского района» «ABC Step By Step» Донских

Юлия

Сергеевна

II степени
3. государственное учреждение образования «Гимназия №1 г.Жлобина» «Немецкий для детей» Ткаченко Дарья Александровна

Стоянов Александр Владимирович

III степени

Номинация «ЭОР в общем среднем образовании
(по учебным предметам естественно-математического цикла)»

1. государственное учреждение образования «Средняя школа №10  г.Жлобина» Игра-тренажер «Процентоград» Михальцова Светлана Владимировна I степени
2. государственное учреждение образования «Нивская средняя школа Жлобинского района» Электронный учебник «Математика 5 класс» Козлова Светлана Николаевна II степени
3. государственное учреждение образования «Майская средняя школа Жлобинского района» «Физика 8. Электронное пособие» Сапанович Виктор Анатольевич III степени

Номинация «ЭОР в общем среднем образовании
(по учебным предметам гуманитарного и социокультурного цикла)»

1. государственное учреждение образования «Средняя школа №7 г.Жлобина» Компьютерная игра

«Первые белорусские княжества»

Давыденко Маргарита Станиславовна

Костишина Ольга Владимировна

I степени
2. государственное учреждение образования «Средняя школа №2 г.Жлобина» «In der Welt der deutschen Sprache» / «В мире немецкого языка»

(для учащихся 5 – 6 классов)

Левенкова Светлана Александровна

Борисенко

Юлия

Николаевна

Яночкина

Анна

Юрьевна

Стрельцова

Юлия

Витальевна

II степени
3. государственное учреждение образования «Гимназия №8 имени В.И. Козлова г.Жлобина» «Электронный тренажер  по английскому языку. «Word Formation» X-XI классы» Савченко Петр Николаевич

Прохоренко Оксана Вячеславовна

Каралек Екатерина Ивановна

III степени
Номинация «ЭОР в специальном образовании»
1. государственное учреждение образования «Начальная школа №2 г.Жлобина» «Социально-бытовая ориентировка 2 класс» Кононенко

Татьяна Николаевна

II степени
2. государственное учреждение образования «Средняя школа №13 г.Жлобина» «Комплекс интерактивных заданий по предмету «Элементы компьютерной грамоты» (I отделение вспомогательной школы, 6-9  классы)» Новикова Людмила Геннадьевна

Третьяк Валентина Фёдоровна

III степени

 

Sorry, the comment form is closed at this time.