Адрес:247210, Гомельская область, г.Жлобин, ул.Шоссейная,141
Тел/факс: (02334) 2 35 72(приемная)
Электронная почта: otdel@zhlobinedu.by

В филиале № 312 ОАО «АСБ Беларусбанк» г.Жлобина (МФО 151501673) открыт благотворительный счет BY41AKBB36424180016433200000BYN

Мар 162020
 
 16.03.2020  Объявления

14 марта в Жлобинском городском центре творчества детей и молодежи «Эврика» прошел районный этап республиканского конкурса вокального творчества «Вместе с песней». В конкурсе приняли участие около 70 ребята из 20 учреждений образования. Жюри отметило интерес учащихся к вокальному творчеству, высокий уровень подготовки участников из гимназии № 1, средней школы № 2, средней школы № 13, Жлобинского городского центра творчества детей и молодежи «Эврика».

Поздравляем победителей!

Итоги конкурса:

Номинация «Ансамбль». Возрастная категория 6-12 лет
1 место — вокальный ансамбль «Музыкальная радуга», средняя школа  №13;
2 место-  дуэт, Жлобинский районный центр творчества детей и молодежи;
3 место — вокальный ансамбль « Веселые нотки», Жлобинский городской центр творчества детей и молодежи «Эврика».

Номинация  «Ансамбль». Возрастная категория 13-18 лет
1 место — вокальный ансамбль, Жлобинский городской центр творчества детей и молодежи «Эврика»;
2 место — вокальный ансамбль « Апрель», гимназия №1;
3 место — вокальный ансамбль «Спадчына», Жлобинский районный центр творчества детей и молодежи,  ансамбль «Way», средняя школа №11.

Номинация «Солисты». Возрастная  категория 6-9 лет
1 место — Пасютина София, Жлобинский городской центр творчества детей и молодежи «Эврика»;
2 место — Кришнев Егор, Октябрьский детский сад- базовая школа; Береснева Анастасия, средняя школа №13.
3 место- Чаша Ксения, гимназия №1;Гвоздянская Арина, средняя школа №13.

Номинация «Солисты». Возрастная  категория  10-13 лет
1 место — Кащеева Кристина, средняя школа №2;
2 место — Дорохов Александр, средняя школа №11; Морси Алекс, Жлобинский городской центр творчества детей и молодежи «Эврика»;
3 место — Протасевич София, средняя школа №10; Барановская Екатерина, Жлобинский городской центр творчества детей и молодежи «Эврика».

Номинация «Солисты».  Возрастная  категория 14-18 лет
1 место – Грачева Анна, гимназия №1;
2 место — Якимцова Карина, Лукская средняя школа; Максименко Ольга, средняя школа № 11; Леоненко Владислава, Жлобинский городской центр творчества детей и молодежи «Эврика»;
3 место – Буйда Алексей, средняя школа № 9; Николаенко Даниил, средняя школа № 11

Sorry, the comment form is closed at this time.