Адрес:247210, Гомельская область, г.Жлобин, ул.Шоссейная,141
Тел/факс: (02334) 2 35 72(приемная)
Электронная почта: otdel@zhlobinedu.by

В филиале № 312 ОАО «АСБ Беларусбанк» г.Жлобина (МФО 151501673) открыт благотворительный счет BY41AKBB36424180016433200000BYN

Янв 132020
 
 13.01.2020  Объявления

С целью повышение правовой грамотности обучающихся, совершенствования знаний о праве, основах законодательства Республики Беларусь, формирования ответственного отношения к выполнению своих обязанностей как гражданина Республики Беларусь, готовности в различных жизненных ситуациях действовать юридически грамотно, целесообразно, ориентируясь на существующие законы проведена II районная олимпиада по правовым знаниям. В олимпиаде приняли участие 72 учащихся 8-11 классов из 22 учреждений образования. Жюри отметило высокий уровень подготовки учащихся гимназии № 1, средней школы № 2, средней школы № 5, средней школы № 9, средней школы № 12, Антоновского детского сада – средней школы, Нивской средней школы, Стрешинской средней школы.

Поздравляем победителей и призеров олимпиады!

Место Ф.И учащегося Учреждение образования Руководитель
Среди учащихся 8 классов
1 Камышев Степан Владимирович Гимназия № 1 Медведева Людмила Анатольевна
2 Ганя Александра Андреевна Антоновский детский сад – средняя школа Матюнина Ольга Петровна
3 Дроздова Юлия Павловна Стрешинская средняя школа Стратанович Валентина Викторовна
Среди учащихся 9 классов
1 Шевцова

Наталья  Владимировна

Средняя школа № 9 Агаронова

Гульнара Расуловна

2 Асмыкович Нина Викторовна Средняя школа № 5 Погребецкий Сергей Петрович
3 Барташёв Максим Александрович Гимназия № 1 Медведева Людмила Анатольевна
Среди учащихся 10 классов
1 Коноваленко Валерия Юрьевна Нивская средняя школа Свистунова Нина Ивановна
2 Ющенко Валерия Александровна Гимназия № 1 Медведева Людмила Анатольевна
3 Суторьма Алина Сафаровна Средняя школа № 2 Борикова Елена Владимировна
Среди учащихся 11 классов
1 Акуленко Наталья Юрьевна Средняя школа № 12 Алексеенко Ирина Ивановна
2 Савин Артём Александрович Средняя школа № 9 Агаронова Гульнара Расуловна
3 Евдокимова Дарья Владимировна Средняя школа № 5 Погребецкий Сергей Петрович

Sorry, the comment form is closed at this time.