Адрес:247210, Гомельская область, г.Жлобин, ул.Шоссейная,141
Тел/факс: (02334) 2 35 72(приемная)
Электронная почта: otdel@zhlobinedu.by

В филиале № 312 ОАО «АСБ Беларусбанк» г.Жлобина (МФО 151501673) открыт благотворительный счет BY41AKBB36424180016433200000BYN

Язык сайта

Июн 292018

IMG_20180628_11575828 июня 2018 года в бассейне «Альбатрос» государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г. Жлобина» прошли соревнования по плаванию среди учащихся учреждений образования Жлобинского района, посвященные празднованию Дня Независимости Республики Беларусь. На водных дорожках состязались юноши и девушки 2003-2004 годов рождения. Программа соревнований включала в себя личные соревнования среди юношей и девушек на дистанции 25 метров и  смешанную эстафету 2×25 метров.

В личном зачете среди юношей места распределились следующим образом: I место – Киселев Даниил, средняя школа № 11;II место – Романовский Кирилл, средняя школа № 11;III место –  Пугачев Станислав, средняя школа № 2.           В соревнованиях среди девушек: I место – Кордияк Татьяна, средняя школа № 11 г. Жлобина;II место – Михалюк Милена, средняя школа № 11 г. Жлобина;III место –  Драчан Нина, Староруднянский детский сад-средняя школа Жлобинского района.

В смешанном эстафетном плавании первой стала команда средней школы № 11 г. Жлобина, на вторую ступеньку поднялась команда средней школы  № 2 г. Жлобина.  Замкнула тройку призеров команда средней школы   № 9г. Жлобина.

Победителей и призеров в личном первенстве наградили дипломами, команда победитель награждена кубком и дипломом, команды-призеры дипломами.

Мы поздравляем победителей и желаем новых спортивных успехов!

Posted by at 11:01 дп

Sorry, the comment form is closed at this time.