Адрес:247210, Гомельская область, г.Жлобин, ул.Шоссейная,141
Тел/факс: (02334) 2 35 72(приемная)
Электронная почта: otdel@zhlobinedu.by

В филиале № 312 ОАО «АСБ Беларусбанк» г.Жлобина (МФО 151501673) открыт благотворительный счет BY41AKBB36424180016433200000BYN

Янв 302017

30.01.2017  Объявления

11Удачно завершился период зимних видов спорта для команд нашего района.

Плотный график участия в соревнованиях 29-ой областной круглогодичной спартакиады школьников был составлен Гомельским областным центром физического воспитания и спорта.

19-20 января в г.Гомеле прошли областные соревнования по зимнему многоборью «Здоровье», где наша команда заняла 2 место.

24-25 января в г.Гомеле прошли соревнования по зимнему многоборью «Защитник Отечества» среди юношей допризывного и призывного возраста ГФОК РБ. Команда Жлобинского района в младшей возрастной группе заняла 1 место и получила кубок и диплом первой степени.

В личном зачете 1 место занял учащийся СШ № 10 Хавлин Алексей, который вошел в состав областной команды на республиканские соревнования, 2 место – Лищук Павел, учащийся Краснобережского ГАК.

Общекомандное место команды Жлобинского района, в состав которой вошли учащиеся средней школы № 10,13, Кр.Бережской – 3 место (руководитель команды – Козленко А.М.)

26-27 января на стадионе «Луч» г.Гомеля прошли областные на призы Президентского спортивного клуба «Снежный снайпер», в которых наша команда заняла 2 место. В состав команды вошли учащиеся средних школ № 10,11, Краснобережской (руководители – Чемерцкий И.М., Свистунов Р.А.). Учащиеся, занявшие призовые места в личном зачете, получили ценные подарки от КГК Республики Беларусь, медали и дипломы различных степеней.

Поздравляем призеров областных соревнований!!!

Поздравляем с окончанием соревнований по зимним видам спорта! И начинаем качественную подготовку к летнему периоду!

Sorry, the comment form is closed at this time.