Адрес:247210, Гомельская область, г.Жлобин, ул.Шоссейная,141
Тел/факс: (02334) 2 35 72(приемная)
Электронная почта: otdel@zhlobinedu.by

В филиале № 312 ОАО «АСБ Беларусбанк» г.Жлобина (МФО 151501673) открыт благотворительный счет BY41AKBB36424180016433200000BYN

Сен 282017

IMG_20170708_15542123 и 24 сентября 2017 года в г. Гомеле состоялось открытое первенство гомельской области в технике велосипедного туризма.

В  соревнованиях приняли участие 10 команд, в том числе две команды из государственного учреждения образования «Жлобинский районный центр туризма и краеведения детей и молодежи».

Наши мальчишки и девчонки заняли призовые места во всех видах программы соревнований.

В личном первенстве в технике фигурного вождения велосипеда наши юноши заняли места 1,3,4,5,6, девушка 2 место:

Призовые места:

1 место – Ерменков  Артем;

3 место – Бондаренко Андрей;

2 место —  Корчагина Анастасия.

В командном первенстве в технике фигурного вождения велосипеда наши команды заняли 1 и 3 места.

Победителями  соревнований по технике велосипедного триала наша команда заняла 3 место.

По итогам двух дисциплин соревнований воспитанники государственного учреждения образования «Жлобинский районный центр туризма и краеведения детей и молодежи» заняли 2 место.

Posted by at 1:22 пп

Sorry, the comment form is closed at this time.