Адрес:247210, Гомельская область, г.Жлобин, ул.Шоссейная,141
Тел/факс: (02334) 2 35 72(приемная)
Электронная почта: otdel@zhlobinedu.by

В филиале № 312 ОАО «АСБ Беларусбанк» г.Жлобина (МФО 151501673) открыт благотворительный счет BY41AKBB36424180016433200000BYN

Апр 102017

здоровьеВ преддверии Всемирного дня здоровья отделом образования, спорта и туризма ежегодно проводятся районные соревнования по летнему многоборью «Здоровье» в рамках Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса «Здоровье» и «Защитник Отечества».

Больше 200 учащихся приняли участие в различных видах соревнований: плавание, стрельба из пневматической винтовки, бег на короткие и длинные дистанции, метание гранаты, прыжки в длину и другое.

На протяжении трех дней на базе средней школы № 10, в бассейне средней школы № 13 и стадионе «Локомотив» шла напряженная борьба. Каждый новый день менял положение команд учреждений образования в турнирной таблице.

Последний день соревнований, 6 апреля, определил победителей в двух соревнованиях.

Первое место в районных соревнованиях по летнему многоборью «Здоровье» с общим количеством очков 2551 заняла команда средней школы (учитель Козленко А.М.), второе место и 2423 очка —  у средней школы № 11 (учитель Лосиков В.Н.), и третье место (2187 очков)  заняла средняя школа № 7 (Кудлянский В.В.)

В соревнованиях по многоборью «Защитник Отчества» третье место заняла команда гимназии № 1 (учителя Наумов С.А., Говор А.Н.), опередив команду средней школы № 7. Первое и второе место заняли команды средней школы № 10 и 11 соответственно.

Для участия в областных соревнованиях сформирована команда, в состав которой вошли учащиеся, показавшие лучшие результаты на районном этапе.

Posted by at 2:36 пп

Sorry, the comment form is closed at this time.