Адрес:247210, Гомельская область, г.Жлобин, ул.Шоссейная,141
Тел/факс: (02334) 2 35 72(приемная)
Электронная почта: otdel@zhlobinedu.by

В филиале № 312 ОАО «АСБ Беларусбанк» г.Жлобина (МФО 151501673) открыт благотворительный счет BY41AKBB36424180016433200000BYN

Фев 262019

рыбалкаНа гребном канале учреждения «Центр олимпийского резерва г.Жлобина» прошли открытые районные соревнования по ловле рыбы со льда на мормышку, посвященные Дню защитника Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь.

Организаторами соревнований выступили отдел образования, спорта и туризма Жлобинского райисполкома, учреждение «Жлобинская РОС РГОО «БООР», учреждение «Центр олимпийского резерва г.Жлобина». В соревнованиях приняли участие спортсмены-любители из Минска, Гомеля, Бреста, Рогачёва, Жлобина. Всего – 8 команд. Отдельно проходили соревнования среди юниоров. В командном зачете 1 место с результатом 1090 грамм заняли Дмитрий Киманов и Юрий Свечик. Немного не дотянул до верхней ступени пьедестала (с результатом 1020 грамм) и занял 2 место тандем любителей рыбной ловли в составе Сергея Москалева и Павла Стельмаха. 3 место с результатом 830 грамм у команды в составе Александра Лепикова и Никиты Сидоренко. В зачете среди юных любителей зимней рыбалки 1 место с результатом 630 грамм занял Никита Сидоренко. 2 место и 390 грамм улова у Николая Свечика. Замкнул тройку призеров Сергей Москалев с результатом 310 грамм. Победителей и призеров соревнований наградили дипломами и ценными призами от учреждения «Жлобинская РОС РГОО «БООР» и спонсоров. После окончания соревновательной программы состоялось традиционное для таких мероприятий совместное дружеское времяпрепровождение у костра с ухой для обсуждения результатов соревнований. Все участники получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Posted by at 7:30 дп

Sorry, the comment form is closed at this time.