Адрес:247210, Гомельская область, г.Жлобин, ул.Шоссейная,141
Тел/факс: (02334) 2 35 72(приемная)
Электронная почта: otdel@zhlobinedu.by

В филиале № 312 ОАО «АСБ Беларусбанк» г.Жлобина (МФО 151501673) открыт благотворительный счет BY41AKBB36424180016433200000BYN

Язык сайта

Янв 142019

MyCollagesааНа лыжероллерной трассе центра олимпийского резерва г. Жлобина, состоялись соревнования по лыжным гонкам среди учащихся 3-4,5-8 и 9-10 классов, учреждений общего среднего образования Жлобинского района. В них приняли участие 74 человека. Лы́жные гонки — циклический зимний вид спорта, в котором соревнуются в скорости прохождения дистанции по специально подготовленной снежной трассе с использованием беговых лыж и лыжных палок. Лыжные гонки входят в программу Зимних Олимпийских игр с 1924 года. Соревнования проводились на дистанциях длиной 500,1500 и 2500 м. Судьи записывали время и личный номер лыжника на старте и на финише. Таким образом, определялись победители, те, кто за самое короткое время преодолел дистанцию. В своих возрастных группах, среди спортсменов лучшие результаты показали: Сахарова Екатерина,Жуков Константин, Потапенко Карина, Чуйко Юрий, Павловская Ольга, Анищенко Николай занявшие I места. Евтухава Ксения, Казакевич Никита, Плисова Диана, Лапицкий Богдан, Индрилюнас Настя, Романов Станислав, заняли II места . Михальцова Валерия, Лаворенко Назар, Замойская Алина, Галабурда Иван, Орлова Светлана и Бежелев Влад заняли III место. Спортсмены занявшие призовые места были награждены дипломами отдела образования, спорта и туризма Жлобинского райисполкома.
Поздравляем спортсменов с победой и желаем удачи в следующей гонке!

Posted by at 4:29 пп

Sorry, the comment form is closed at this time.