Адрес:247210, Гомельская область, г.Жлобин, ул.Шоссейная,141
Тел/факс: (02334) 2 35 72(приемная)
Электронная почта: otdel@zhlobinedu.by

В филиале № 312 ОАО «АСБ Беларусбанк» г.Жлобина (МФО 151501673) открыт благотворительный счет BY41AKBB36424180016433200000BYN

Май 032019
 
 03.05.2019  Объявления

3 мая 2019 года прошёл районный этап республиканского конкурса юных чтецов «Живая классика: посвящение моей Родине». В конкурсе приняли участие 86 участников из 33 учреждений образования. Высокий уровень исполнительского мастерства показали учащиеся учреждений образования: Жлобинский районный центр творчества детей и молодёжи, Коротковичская средняя школа Жлобинского района, Пиревичская средняя школа Жлобинского района, Средняя школа №13 г. Жлобина, Средняя школа №9 г. Жлобина, Средняя школа №6 г. Жлобина, Средняя школа №2 г. Жлобина, Средняя школа №5 г. Жлобина, Жлобинский городской центр творчества детей и молодёжи «Эврика», Гимназия №1 г. Жлобина, Гимназия № 8 имени В.И Козлова г.Жлобина, Малевичская средняя школа Жлобинского района, Лукская средняя школа Жлобинского района, Староруднянский детский сад-средняя школа Жлобинского района, Радушский детский сад – средняя школа жлобинского района, Мормальский детский сад-средняя школа Жлобинского района.

Список победителей районного этапа республиканского творческого конкурса юных чтецов «Живая классика»

Место Ф.И. победителя Учреждение образования Ф.И.О. руководителя
                              Возрастная категория I-IV классы
1 Тверденко Дарья Жлобинский районный центр творчества детей и молодёжи Манкевич Л.А.
2 Рубанова Ника Средняя школа №9

г. Жлобина

Германова Л. М.

 

2 Захорошко Карина Средняя школа №6

г. Жлобина

Мельник Т.Г.
3 Ерофеева Полина Гимназия №1 г.Жлобина Сторостенко Л.И.
3 Ерошевич Никита Средняя школа №13

г. Жлобина

Груца С.И.
3 Яроцкий Ярослав

 

Гимназия № 8 имени В.И Козлова г.Жлобина Гавриленко Ж.В.
Возрастная категория V-VI классы
1 Лапина Елизавета Коротковичская средняя школа Жлобинского района Ерёменко С.В.
2 Хоменко Дарья Средняя школа №2

г. Жлобина

Ивашко Т.Н.
2 Медведев Евгений Малевичская средняя школа Жлобинского района Бондарева А.В.

 

3 Безпетюк Виталий Мормальский детский сад-средняя школа Жлобинского района Малашкова Е.М.
3 Бореко Татьяна Жлобинский районный центр творчества детей и молодёжи Горошко С.Д.
3 Панченя Яромир Лукская средняя школа Жлобинского района Ханюкова Г.А.

 

Возрастная категория VII-VIII классы
1 Голухова Юлия Пиревичская средняя школа Жлобинского района Терешкова А.В.
3 Кириченко Диана Гимназия №1 г.Жлобина Смарцелова Н.Д.
Возрастная категория IX-X классы
1 Власенко Александра Средняя школа №13

г. Жлобина

Бежелева Н.Г.
2 Жалобкович

Мария

Жлобинский городской центр творчества детей и молодёжи «Эврика» Врадинская

В. В.

2 Авдеенко Алина Средняя школа №5 г.Жлобина Коваленко Ж.В.
3 Сметанчук Маргарита Гимназия № 8 имени В.И Козлова г.Жлобина Гавриленко Ж.В.
3 Полуйко Дарья

 

Средняя школа №6

г. Жлобина

Гнетов В.Н.
3 Бруевич Дарья Староруднянский детский сад-средняя школа Жлобинского района Мельченко Е.Б.
3 Здоровцова Алина Радушский детский сад – средняя школа жлобинского района Новикова Т.П.

 

 

 

 

Sorry, the comment form is closed at this time.