Адрес:247210, Гомельская область, г.Жлобин, ул.Шоссейная,141
Тел/факс: (02334) 2 35 72(приемная)
Электронная почта: otdel@zhlobinedu.by

В филиале № 312 ОАО «АСБ Беларусбанк» г.Жлобина (МФО 151501673) открыт благотворительный счет BY41AKBB36424180016433200000BYN

Апр 162021
 
 16.04.2021  Объявления

[slideshow_deploy id=’10424′]

В соответствии с приказом отдела образования Жлобинского райисполкома № 124 от 03.03.2021,  в целях приобщения учащихся к изучению Правил дорожного движения, формирования у детей и подростков навыков безопасного поведения на дорогах, в транспорте, а также для привлечения внимания общественности к проблемам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, выявления и поддержки талантливых учащихся в апреле 2021 года прошел районный этап творческого конкурса для детей и подростков «Соблюдаем законы дорог!»

На конкурс предоставлены работы учащихся из 32 учреждений образования.

Жюри отметило полноту раскрытия темы, оригинальность решения, сложность, аккуратность исполнения работ учащихся гимназии № 8, средней школы № 12, Жлобинского городского центра творчества детей и молодежи «Эврика», Жлобинского районного центра творчества детей и молодежи.

 

Список победителей

 

Место Ф.И. участника Учреждение образования
1 2 3
В номинации «Рисунок»
1 Исаенко Анастасия Гимназия № 8 имени В.И.Козлова г. Жлобина
Березкина София Гимназия № 8 имени В.И.Козлова г. Жлобина
Дойлидова Елизавета Жлобинский городской центр творчества детей и молодежи «Эврика»
2 Белявская Елизавета Октябрьский детский сад-базовая школа
Горбачева Екатерина Жлобинский районный центр творчества детей и молодежи
Гуд Владислав Гимназия № 8 имени В.И.Козлова г. Жлобина
3 Роговцова Есения Жлобинский городской центр творчества детей и молодежи «Эврика»
Скакун Анастасия Жлобинский городской центр творчества детей и молодежи «Эврика»
Заичкова Арина Жлобинский городской центр творчества детей и молодежи «Эврика»
Чигилейчик Наталья Мормальский детский сад-базовая школа
В номинации «Поделка»
1 Бурдилова Анастасия Средняя школа № 12 г. Жлобина
Деденко Максим, Жукова Эрика Жлобинский районный центр творчества детей и молодежи
2 Кузнецова Злата Стрешинский филиал районного центра творчества детей и молодежи
Титушкина Мария Солонская средняя школа
Юркова Маргарита Жлобинский городской центр творчества детей и молодежи «Эврика»
3 Старосотникова Софья Начальная школа № 2
Борсук Елизавета Степская базовая школа
Савицкий Максим Проскурнянская средняя школа
Покровский Александр Средняя школа № 2
В номинации «Сочинение»
1 Рублевский Даниил Начальная школа № 2
Смарцелова Полина Гимназия № 1 г. Жлобина
Прищепенко Геннадий Коротковичская средняя школа
2 Самуйлова Александра Средняя школа № 2
Бореко Татьяна Солонская средняя школа
Миличенко Дарья Гимназия № 1 г. Жлобина
3 Кудина Валерия Средняя школа № 9
Савицкий Максим Средняя школа № 2
Демина Анастасия Средняя школа № 10

Sorry, the comment form is closed at this time.