Адрес:247210, Гомельская область, г.Жлобин, ул.Шоссейная,141
Тел/факс: (02334) 2 35 72(приемная)
Электронная почта: otdel@zhlobinedu.by

В филиале № 312 ОАО «АСБ Беларусбанк» г.Жлобина (МФО 151501673) открыт благотворительный счет BY41AKBB36424180016433200000BYN

Дек 192018
 
 19.12.2018  Объявления

ф3На конкурс было представлено 26 работ из 23 учреждений общего среднего образования, дополнительного образования детей и молодежи. При подведении итогов жюри отметило высокий уровень подготовки к конкурсу учащихся государственных учреждений образования: гимназия № 1, Антоновский детский сад-средняя школа, средняя школа № 10, Стрешинская средняя школа. Список победителей районного конкурса:

Место

Фамилия, имя автора
(полностью)

Ф.И.О.
руководителя или должность

Учреждение образования

Номинация «Парусное моделирование»

1 Шептунов Иван

Новиков Егор

Грапов Андрей

Бурлевич Александр Леонович Гимназия № 1
2 Чуйко Юрий Шовгеня Евгений Михайлович Средняя школа № 11
3 Сухарев Никита

Сухарев Константин

Голец Андрей Фёдорович Пиревичская средняя школа

Номинация «Моделирование военных кораблей»

1 Руденко Илья Руденко-Селецкая Галина Петровна Антоновский детский сад-средняя школа
2 Матвеенко Юрий Цыриков Владимир Дмитриевич Кировская средняя школа
3 Костишин Владимир Новиков Игорь Григорьевич Малевичская средняя школа
3 Дудков Максим Шагаев Владимир Андреевич Новомарковичский детский сад-базовая школа

Номинация «Моделирование гражданских судов»

1 Основин Александр Дашкевич Юрий Александрович Средняя школа № 10
3 Бондарчук Контантин Серафимович Александр Алексеевич Гимназия № 8

Номинация «Судомодели свободной конструкции»

1 Яненко Артём

Ключников Александр

Богомазов Максим

Пастушенко Александр Алексеевич Стрешинская средняя школа
2 Кузьмин Артур Сердюк Александр Леонидович Средняя школа № 11
2 Михальцов Владислав Чирок Андрей Михайлович Октябрьский детский сад-базовая школа
3 Плаксин Данила Петрушенко Сергей Александрович Средняя школа № 2

Sorry, the comment form is closed at this time.