Адрес:247210, Гомельская область, г.Жлобин, ул.Шоссейная,141
Тел/факс: (02334) 2 35 72(приемная)
Электронная почта: otdel@zhlobinedu.by

В филиале № 312 ОАО «АСБ Беларусбанк» г.Жлобина (МФО 151501673) открыт благотворительный счет BY41AKBB36424180016433200000BYN

Дек 202018
 
 20.12.2018  Объявления

ф4С целью формирования активной социальной позиции по отношению к рациональному использованию энергоресурсов и бережному отношению к окружающей среде, повышения культуры обращения с энергоресурсами, выявления и распространения эффективного опыта учреждений образования по организации энергосбережения, внедрения идей и методов энергосбережения в работу учреждений образования прошел районный этап республиканского конкурса проектов по экономии и бережливости «Энергомарафон — 2018». В конкурсе приняли участие 56 учреждений образования. Жюри отметило актуальность тем, оригинальность идей, художественный уровень исполнения работ, оригинальность подхода к реализации проектов, степень самостоятельности учащихся в их выполнении. Отмечена качественная работа по подготовке к конкурсу Жлобинского городского центра творчества детей и молодежи «Эврика», Жлобинского районного центра творчества детей и молодежи, гимназий № 1, 8, средних школ № 2, 6, 9, 11, 13, Пиревичской, Проскурнянской средних школ, яслей сада № 15. Победителями конкурса признаны:

Место

Ф.И.О. участника Учреждение образования

Руководитель

В номинации «Система образовательного процесса и информационно-пропагандистской работы в сфере энергосбережения в учреждении образования»

1 Каминская Н.И. Средняя школа № 9
2 Рудинский Ю.Г. Средняя школа № 11
3 Шоколь Н.А. Средняя школа № 6

В номинации «Культурно-зрелищное мероприятие по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов»

1 Дмитриева И.Н.

Новикова А.В.

Ясли – сад № 15
2 Товкач Е.Ю.

Карловская И.П.

Средняя школа № 11
Романенко Ж.В. Средняя школа № 12
3 Иванова Т.В. Средняя школа № 2

В номинации «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов (листовка)»

1 Ерошевич Анастасия, Мельникова Анастасия Средняя школа № 13 Гирник Т.В.
Хрол Константин Средняя школа № 9 Литвинко А.Г.

 

Горбач Дарья Жлобинский районный центр творчества детей и молодёжи Горошко С.Д.
Боженкова Надежда Степская базовая школа Жлобинского района Корецкая В.Н.
2 Гузова Мария Жлобинский городской центр творчества детей и молодёжи «Эврика», Емельяненко Т.А.

 

Терешков Александр Пиревичская средняя школа Жлобинского района Терешкова А.В.
3 Гончаров Антон Средняя школа № 5 Ефимова Ю.В.

 

Крепостнов Даниил Ясли-сад № 41 Товстелёва Т.Н.

 

Фисюк Александр Радушский детский сад — средняя школа Жлобинского района Карась Н.В.

В номинации «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов (плакат)»

1 Примак Владислав Средняя школа № 6 Зайцева С.С.
Синкевич Дарья Жлобинский районный центр творчества детей и молодёжи Харитонова Ю.С.
2 Ковальчук Евгений Дошкольный центр развития ребёнка № 1 Некрашевич А.Л.
3 Алиферович Алла Ясли-сад № 32 Марусова Е.А.
Чумакова Дарья Антоновский детский сад-средняя школа Жлобинского района Акинчиц Л.А.

В номинации «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов (рисунок)»

1 Закревская Яна Жлобинский городской центр творчества детей и молодёжи «Эврика Емельяненко Т.А
Белько Милана Ясли-сад № 5 Брусиловская О.С.
Атрохова Дарья Жлобинский районный центр творчества детей и молодёжи Трубилова Л.В.
2 Яночкина Христина Жлобинский городской центр творчества детей и молодёжи «Эврика» Киселевская О.В.

 

Акунец Дарья Гимназия № 1 Комарова О.Н.

 

Кожемякина Виолетта Жлобинский районный центр творчества детей и молодёжи Харитонова Ю.С.
Барановская Дарья Мормальский детский сад – средняя школа Дорофей Н.С.
3 Лазаренко Александра Жлобинский городской центр творчества детей и молодёжи «Эврика» Емельяненко Т.А.

 

Павелкова Виолета Ясли-сад № 34 Котова Н.А.

 

В номинации «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов (видеоролик)»

1 Сайгушева Ангелина Гимназия № 8 Розинко Д.А.
2 Самусенко Максим Пиревичская средняя школа Абыходова Е.В.
3 Бореко Иван Средняя школа № 2 Романенко Г.А.

В номинации «Проект практических мероприятий по энергосбережению»

1 Кикинева Дарья,

Савицкая Диана

Поскурнянская средняя школа Столярова Н.Н.
2 Быстрова Мария Гимназия № 1 Верхова Г.В.
3 Халецкий Павел Лукская средняя школа Костейкина Е.П.
Буренкова Ангелина Средняя школа № 11 Расинская Н.Н.

Sorry, the comment form is closed at this time.