Адрес:247210, Гомельская область, г.Жлобин, ул.Шоссейная,141
Тел/факс: (02334) 2 35 72(приемная)
Электронная почта: otdel@zhlobinedu.by

В филиале № 312 ОАО «АСБ Беларусбанк» г.Жлобина (МФО 151501673) открыт благотворительный счет BY41AKBB36424180016433200000BYN

Язык сайта

Дек 042021
 

В преддверии новогодних праздников в рамках акции «Чудеса на Рождество» Белорусская республиканская пионерская организация объявила конкурс игрушек «Новогодний БУМ». По инициативе Детской палаты Центрального Совета БРПО в этом году пионерам и октябрятам необходимо было изготовить ёлочные игрушки с изображением талисмана организации и любимчиком всех ребят – рысёнком Огоньком.

В районном этапе конкурса  приняли участие 30 учреждений образования: начальная школа№2, гимназия №1, 8, средняя школа №2, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13,Антоновский,  Радушский, Староруднянский   детский сад-средняя школа, Коротковичская, Малевичская, Солонская, Папоротнянская, Проскурнянская, Краснобережская, Лукская, Бобовская, Щедринская, Стрешинская средняя школа, Мормальский, Октябрьский, Новомарковичский детский сад-базовая школа, Степская базовая школа, городской центр творчества детей и молодежи «Эврика».

Члены жюри конкурса поздравляют победителей и отмечают, что ребята достойно представили свои пионерские дружины и учреждения образования.

Список победителей

районного этапа республиканского конкурса игрушек

«Новогодний БУМ»

Возрастная категория 7-9 лет

МестоУчастникУчреждение образованияРуководитель
1Верейский ИванНачальная школаНикеенко Т. В.
1Лазарева ЕвгенияГимназия №1Васильцова Е.Е.
2Гальмак АннаКоротковичская средняя школаГальмак С.И.
3Костейкина ЮлияЛукская средняя школаКостейкина Е.П.
3Прокопчук ИльяГимназия №8Волкова С.А.
3Баранов АртемСредняя школа №12Пинчук Т.О.

Возрастная категория 10-14 лет

МестоУчастникУчреждение образованияРуководитель
1Косач РенатаГородской центр творчества детей и молодежи «Эврика»Герасимович А.С.
1Саханчук ВикторияРадушский детский сад – средняя школаМанько Т.А.
1Косоурова АнастасияПроскурнянская средняя школаРоговцова А.В.
2Тверденко ДарьяСредняя школа №2Терешкова М.Г.
2Брянская ЕлизаветаСредняя школа №13 имени В.В. ГузоваШтепа С.А.
2Сафонова ВикторияСредняя школа №11Сафонова Л.В.
2Хусоинова АнгелинаМайская базовая школаМаспанова А.Н.
3Говор АнастасияСолонская средняя школаФлоризяк Я.А.
3Богук ЕвгенияСредняя школа №7Парченкова М.С.
3Кирьяненко АнастасияКраснобережская средняя школаИсаенко А.С.

 Posted by at 8:25 дп

Sorry, the comment form is closed at this time.

© 2022 Отдел образования Жлобинского райисполкома