Адрес:247210, Гомельская область, г.Жлобин, ул.Шоссейная,141
Тел/факс: (02334) 2 35 72(приемная)
Электронная почта: otdel@zhlobinedu.by

В филиале № 312 ОАО «АСБ Беларусбанк» г.Жлобина (МФО 151501673) открыт благотворительный счет BY41AKBB36424180016433200000BYN

Окт 312022
 

В  соответствии с планом работы ГУО «Жлобинский  районный учебно-методический кабинет» в период осенних каникул были организованы и проведены  заседания районных учебно-методических формирований, в которых приняли участие педагоги города и района.

В процессе работы учителя использовали различные методические приёмы и технологии для решения поставленных перед ними задач, рассматривали наиболее актуальные темы.

В форме методического квеста работала  школа молодого учителя (руководитель Пинчук Т.О.), заседание районного учебно-методического объединения учителей эстетического цикла (руководитель Грачева Н.Н.)  прошло в форме ярмарки методических идей, в форме онлай-консультации Михальцова С.А представила картотеку игр по формированию духовно-нравственного воспитания учащихся в группе продленного дня посредством использования технологии ТРИЗ.

На заседании  учителей  творческой группы (руководитель Исаенко Н.Е.) педагоги обменялись опытом и методическими идеями по использованию возможностей современных образовательных технологий.  На заседании школы  эффективного педагогического  опыта (руководитель Букаркина С.В.) получили рекомендации по обобщению и описанию собственного опыта педагогической деятельности. На районном учебно-методическом объединении учителей начальных классов (руководитель Кравченко Т.Г.) пополнили свою «методическую копилку»  по вопросам совершенствования профессиональной компетентности. Работа методических формирований продолжится в январе.

 Posted by at 10:28 дп

Sorry, the comment form is closed at this time.