Адрес:247210, Гомельская область, г.Жлобин, ул.Шоссейная,141
Тел/факс: (02334) 2 35 72(приемная)
Электронная почта: otdel@zhlobinedu.by

В филиале № 312 ОАО «АСБ Беларусбанк» г.Жлобина (МФО 151501673) открыт благотворительный счет BY41AKBB36424180016433200000BYN

Язык сайта

Мар 012018
 

В течение 4 месяцев в нашем районе проходил конкурс педагогического мастерства «Лучший классный руководитель» в рамках года классного руководителя, объявленного в Гомельской области. В конкурсе приняли участие педагоги из 30 учреждений образования. По результатам представленной информации об успехах и достижениях классных руководителей и анкетирования участников в финал вышли 10 педагогов:

1.Мельник Татьяна Геннадьевна, средняя школа № 6,

2.Зенченко Светлана Борисовна, средняя школа № 12,

3.Баранова Светлана Николаевна, средняя школа № 11,

4. Науменко Елена Николаевна средняя школа № 9,

5.Шевченко Татьяна Николаевна, гимназия № 1,

6. Демиденко Вера Юрьевна, средняя школа № 2,

7.Михейцева Наталья Алексеевна, гимназия № 8,

8.Кузнецова Татьяна Викторовна, Нивская средняя школа,

9. Рашук Елена Михайловна, средняя школа № 10,

10.Гашникова Алина Михайловна, Лукская средняя школа.

Следующим этапом конкурса было проведение классными руководителями открытых воспитательно-досуговых мероприятий в незнакомом детском коллективе на тему, заданную жюри.

При проведении мероприятий педагоги проявили творческий подход в использовании различных форм работы, приемов и методов воспитания, обеспечили активность учащихся, умело сочетали индивидуальную и групповую деятельность, показали должный уровень владения информационно-коммуникационными технологиями во внеклассной работе с учащимися.

22 февраля состоялась финальная часть конкурса, в ходе которой педагоги представили жюри методическую выставку-панораму с материалами, отражающими опыт работы конкурсантов, визитку–самопредставление «Я – классный руководитель, а это значит…», а также выступление перед педагогической общественностью «Классный руководитель  вечера, сегодня, завтра».

По итогам всех испытаний 1 место в конкурсе заняла классный руководитель из средней школы № 10 Рашук Елена Михайловна, 2 место – классный руководитель из средней школы № 12 Зенченко Светлана Борисовна, 3 место – классный руководитель из Лукской средней школы Гашникова Алина Михайловна. А победителем районного конкурса и участником областного конкурса стала классный руководитель средней школы № 11 Баранова Светлана Николаевна.

Поздравляем наших педагогов с победой и желаем Светлане Николаевне удачи!

 Posted by at 10:00 дп

Sorry, the comment form is closed at this time.