Адрес:247210, Гомельская область, г.Жлобин, ул.Шоссейная,141
Тел/факс: (02334) 2 35 72(приемная)
Электронная почта: otdel@zhlobinedu.by

В филиале № 312 ОАО «АСБ Беларусбанк» г.Жлобина (МФО 151501673) открыт благотворительный счет BY41AKBB36424180016433200000BYN

Дек 202018
 

Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» в декабре 2018 года проводит обучающие курсы (семинары) и повышение квалификации для педагогических работников на платной основе обучения:

С 10 по 11 декабря обучающие курсы «Перевернутое обучение и образовательные сервисы для его методической поддержки». Программа обучающих курсов предполагает  знакомство слушателей с перевернутым уроком как актуальным дидактическим нововведением, особенностями его проектирования и проведения; сервисами для организации образовательного процесса в рамках перевёрнутого обучения. Семинар проводят  Варакса Игорь Николаевич, заместитель директора по учебной работе лицея БГУ, учитель-методист, кандидат физико-математических наук;  Запрудский Николай Иванович,  профессор кафедры педагогики и  менеджмента образования Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования», кандидат педагогических  наук, доцент. Стоимость обучения составляет 70 рублей.

С 10 по 14 декабря повышение квалификации «Международный маркетинг в системе образования». Повышение квалификации предназначено для методистов институтов развития образования, районных (городских) учебно-методических кабинетов, специалистов управлений (отделов) по образованию рай (гор) исполкомов. Программа предполагает знакомство слушателей с организацией и осуществлением международного маркетинга, связанного с экспортом образовательных услуг, проведением образовательных мероприятий с привлечением зарубежных участников. Повышение квалификации нацелено на формирование у слушателей современного экономического мышления в области международного маркетинга в сфере образования, обучение умению работать с информацией о структуре и динамике рыночного спроса на образовательные услуги на международном рынке. Стоимость обучения составляет 100 рублей.

С 12 по 13 декабря обучающие курсы для заместителей директоров, курирующих начальную школу, учителей начальных классов учреждений общего среднего образования «Организация исследовательской деятельности младших школьников». Цель семинара: овладение эффективными способами организации исследовательской деятельности младших школьников. Основное содержание: алгоритм исследовательской деятельности в начальной школе; организация исследовательской практики учащихся: формулирование гипотезы, постановка целей и задач исследования, подготовка выступления, оформление исследовательской работы; тренинг исследовательских навыков младших школьников. Занятия проводят преподаватели Академии последипломного образования и учителя-практики, квалификационной категории «учитель-методист». Стоимость обучения на одного человека составляет 70 рублей.

С 17 по 21 декабря повышение квалификации «Технология обобщения, описания и представления эффективного опыта педагогической деятельности для учителей-дефектологов». Повышение квалификации  будет  иметь практическую направленность, входе которого педагоги смогут изучить порядок проведения аттестации педагогических работников в соответствии с нормативными правовыми документами,  научатся определять тематику, содержание, результативность своего педагогического опыта, освоят технологию обобщения и описания опыта собственной педагогической деятельности, приобретут навыки представления опыта своей педагогической деятельности через моделирование урока. Стоимость обучения составляет 99 рублей.

Предварительная запись обязательна!
Примечания:
1) Семинары, повышение квалификации пройдут по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20, ГУО «Академия последипломного образования».
2) Регистрация участников с 9.30, начало занятий в 10.00.
3)Иногородним участникам на время проведения повышения квалификации, обучающих курсов предоставляется общежитие по адресу г. Минск,  ул. Леонида Беды, 24.
5) Для участия в повышении квалификации, семинарах просим записаться по телефонам:   (017) 292 64 61,  (017) 285 78 39, т/ф. (017) 285 78 62  центр профессионального развития и инновационного образования. Платёжные реквизиты: Получатель: Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования», Р/с BY85AKBB36329000055595300000  BIC SWIFT AKBBBY21514  в филиале 514 ОАО «АСБ Беларусбанк» , ул. Сурганова, 47А, УНП 100377863 OKПО 05897147. В квитанции обязательна пометка: оплата за обучение на семинаре, повышении квалификации (код 010). Оплата за обучение производится как на безналичный расчет, так и за наличный расчет через отделения банков в системе ЕРИП по следующей схеме: г.Минск, образование, дополнительное образование, ГУО «АПО», Предоплата за курсы, код платежа 010, фамилия плательщика.

 Posted by at 4:39 пп

Sorry, the comment form is closed at this time.