Адрес:247210, Гомельская область, г.Жлобин, ул.Шоссейная,141
Тел/факс: (02334) 2 35 72(приемная)
Электронная почта: otdel@zhlobinedu.by

В филиале № 312 ОАО «АСБ Беларусбанк» г.Жлобина (МФО 151501673) открыт благотворительный счет BY41AKBB36424180016433200000BYN

Окт 212021
 

Золотая осень – это прекрасное время для творчества, тем более что природа сама предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения. Творчество, фантазию и мастерство, а также разнообразный природный материал смогли использовать для создания осенних шедевров изобретательные родители дошкольников.

В учреждениях дошкольного образования Жлобинского района прошла традиционная ежегодная выставка поделок из природного материала. Участники выставки — все без исключения. Воплощая в жизнь такие выставки, преследовалась одна главная цель: вовлечение родителей (законных представителей) в жизнь дошкольного учреждения.

Материалом для поделок послужили: шишки, листья, рябина, мох, овощи, фрукты, семечки и многое другое, которые с удовольствием успели заготовить не только родители, но и воспитанники ГУО «Ясли-сад №38 г.Жлобина» во время экскурсии. В результате получились очень оригинальные, интересные и потрясающе красивые поделки, а главное — они были сделаны с душой. Активными участниками данной выставки стали такие учреждения, как ГУО «Ясли-сад №8 г.Жлобина», ГУО «Специальный ясли-сад №11 г.Жлобина», ГУО «Ясли-сад №41  г.Жлобина», ГУО «Краснобережский ясли-сад», ГУО «Малевичский детский сад», ГУО «Стрешинский ясли-сад» и другие учреждения.

Творческие работы ГУО «Ясли-сад №5 г.Жлобина» смогли удивить разнообразием шляпок, выполненных с применением природных материалов, а воспитанники и родители ГУО «Нивский сад» продемонстрировали «Волшебные зонтики Осени», которые поразили своей неповторимостью и яркостью. А увидеть все эти работы можно на сайтах учреждений. Все, кто смогли посетить данные выставки, получили массу приятных эмоций и впечатлений. Педагогические коллективы дошкольных учреждений  уверены, что семейные конкурсы способствуют созданию атмосферы доброжелательности, взаимопонимания, сотрудничества родителей, детей и педагогов!

 Posted by at 9:28 дп

Sorry, the comment form is closed at this time.