Адрес:247210, Гомельская область, г.Жлобин, ул.Шоссейная,141
Тел/факс: (02334) 2 35 72(приемная)
Электронная почта: otdel@zhlobinedu.by

В филиале № 312 ОАО «АСБ Беларусбанк» г.Жлобина (МФО 151501673) открыт благотворительный счет BY41AKBB36424180016433200000BYN

Мар 292023
 

Конкурс исследовательских работ учащихся проводится с целью формирования основ исследовательской деятельности и является стартом для участия в областных и республиканских конкурсах.

22 марта на базе средней школы №12 г. Жлобина юные исследователи  представили заинтересованной аудитории и жюри результаты работы, которой они занимались на протяжении учебного года со своими руководителями. Сложная задача у жюри конкурса – не только заслушать результаты конкретного исследования и оценить качество работы в рамках конкретных поставленных задач, но и оценить степень личного вклада участников при выполнении работы, глубину владения темой исследования.

Районный конкурс исследовательских работ  проводится в Жлобинском районе уже более 10 лет. За этот период учащимися было изучено более полутора тысяч тем по разным направлениям. В этом учебном году защита работ осуществлялась в 11 секциях:

— «Русская филология»

— «Этнография»

— «История»

— «Краеведение»

— «Химия»

— «Математика»

-«Лингвострановедение» (английский язык, немецкий язык, французский язык)

— «Педагогика и психология»

— «Исследовательская деятельность в начальной школе: проект, исследование»

Представили свои работы 111 учащихся, из них 49 стали победителями.  Это представители всех городских учреждений образования, а также Антоновской средней школы, Краснобережской средней школы, Малевичской средней школы, Пиревичской средней школы, Радушской средней школы.

Поздравляем победителей!  

Будьте оригинальны, уверены, убедительны, не останавливайтесь на достигнутом.  

Желаем всем участникам конкурса успешной работы и достижения поставленных целей!

 Posted by at 11:51 дп

Sorry, the comment form is closed at this time.