Адрес: 247210, Гомельская область, г.Жлобин, ул.Шоссейная,141
Тел/факс (02334) 2 35 72(приемная)
Электронная почта otdel.edu@yandex.ru

Май 082018
 
 08.05.2018  Объявления

В субботу, 5 мая 2018 года, средняя школа № 2 г. Жлобина гостеприимно встречала участников ежегодного районного конкурса учебно-исследовательских работ учащихся. Более 150 ребят прибыли на второй (очный) этап районного конкурса для защиты своих исследовательских работ. Следует отметить, что в Год малой Родины, объявленный Президентом Республики Беларусь, многие учащиеся занялись исследованиями именно особенностей своей малой Родины. Так победителями в секции «География» стали работы «Изменения состояния лесов Жлобинского лесхоза и его причины» ( учащаяся средней школы № 12 Кулакова Татьяна), «Изменения климата г.Жлобина в XXI  веке и его влияние на развитие сельского хозяйства региона» (учащиеся средней школы № 5 Рзаева Айсея и Авдеенко Алина, «Влияние железной дороги на экологию населённого пункта Мормаль» (учащиеся Мормальского детского сада-средней школы Смолярова Екатерина и Филипченко Анастасия). Жарко было в этот день не только на улице, но и в аудиториях, где ребята боролись за звание победителя районного конкурса исследовательских работ. Поздравляем победителей районного конкурса учебно-исследовательских работ и желаем дальнейших успехов в областных и республиканских конкурсах исследовательского характера!

Вот имена победителей и их педагогов!

Секция ФИО учащегося Учреждение образования ФИО учителя Диплом
Лингвострановедение (французский, немецкий языки) Ниничук Татьяна Гимназия № 8 имени В.И.Козлова Хватик Е.Е. Диплом I степени
Диль Дарья Гимназия № 1 Чубукова Е.И. Диплом I степени
Ильина Анна Средняя школа № 2 Левенкова С.А. Диплом II степени
Яроцкая Валерия Средняя школа № 6 Колесникова Е.П. Диплом III степени
Старостенко Влада Средняя школа № 2 Антонович Е.П. Диплом III степени
Лингвострановедение (английский язык) Черноштан Вероника Средняя школа № 10 Гусева У.В. Диплом I степени
Вересова Екатерина Средняя школа № 11 Артёменко И.П. Диплом I степени
Вильчинская Александра Нивская СШ Кузнецова Т.В. Диплом II степени
  Власенко Александра Средняя школа № 13 Боровикова Т.А. Диплом III степени
Максименко Ольга Средняя школа № 11 Скоробогатая Е.А. Диплом III степени
Симановская Илона, Симановская Арина Средняя школа № 9 Чубенко Е.В. В номинации «За проявленный интерес к истории национального костюма в год Малой Родины»
Белорусский язык и литература Раздымаха Никита Средняя школа № 9 Благирева Л.Н. Диплом I степени
Нагорная Алина Малевичская СШ Павлова Т.Н. Диплом  I степени
Верёвкина Валерия Средняя школа № 10 Певнева Т.И. Диплом II степени
Кузьмина Анастасия Средняя школа № 12 Солодуха Л.Г. Диплом II степени
Терешков Александр Пиревичская СШ Терешкова А.В. Диплом III степени
Янченко Карина Средняя школа № 7 Селицкая Т.Г. Диплом III степени
Турасова Елизавета Гимназия № 1 Смарцелова Н.Д. Диплом III степени
Информатика Заболоцких Никита, Ракицкий Тимофей Средняя школа № 11 Чупругина Н.А. Диплом I степени
Грицкова Анна Средняя школа №  10 Ермаков С.Н. Диплом II степени
Михальцов Павел Средняя школа № 2 Дубовик А.А. Диплом II степени
Юрченко Андрей Средняя школа № 10 Ермаков С.Н. Диплом III степени
Гаев Юрий Средняя школа № 13 Третьяк В.Ф. Диплом III степени
География Кулакова Татьяна Средняя школа № 12 Кондратенко Е.И. Диплом I степени
Рзаева Айсея, Рдеева Алина Средняя школа № 5 Дашкевич Т.М. Диплом II степени
Смолярова Екатерина, Филипченко Анастасия Мормальский детский сад-средняя школа Тимощенко О.А. Диплом II степени
Дерябина Сабрина Бобовская СШ Лаптева Е.А. Диплом III степени
Миронцова вероника Антоновский детский сад-средняя школа Гарцуев Э.Л. Диплом III степени
Миронова Дарья Средняя школа № 6 Брилевич М.Г. Диплом III степени
Сутарьма Алина Средняя школа № 2 Степанова Е.Ю. Диплом III степени
Биология Великода Екатерина Средняя школа № 9 Ванина В.Ф. Диплом  I степени
Дащинская Злата, Ягур Анастасия Средняя школа № 10 Никольская В.Г. Диплом II степени
Фещенко Ксения Нивская СШ Потапчик Ж.П. Диплом II степени
Кветковская Анастасия Средняя школа № 6 Минакова О.Н. Диплом III степени
Шиханцова Ксения Средняя школа № 10 Никольская В.Г. Диплом III степени
Кендюхова Виктория Малевичская СШ Свистунова А.В. Диплом III степени
Исследовательская деятельность в начальной школе Щегель Виктория Средняя школа № 13 Романенко Т.М. Диплом  I степени
Пекурин Николай, Козлова Полина Средняя школа № 7 Ядченко О.Л. Диплом  I степени
Герасименко Арсений Средняя школа № 13 Ковалёва М.Б. Диплом  I степени
Котов Максим Средняя школа № 11 Семенец В.Л. Диплом II степени
Суворов Даниил Нивская СШ Михайлова Т.М. Диплом II степени
Кивадло Анна Нивская СШ Лаптева Т.В. Диплом II степени
Дашковский Даниил, Манжос Матвей Средняя школа № 12 Старовойтова Л.В. Диплом II степени
Кузьмичёва Вера Средняя школа № 10 Ракова Г.В. Диплом IIIстепени
Близнюк Людмила Средняя школа № 10 Каратченя О.Е. Диплом III степени
Чупрыгин Никита Гимназия № 8 имени В.И.Козлова Колупахо М.М. Диплом III степени
Заплешников Никита Средняя школа № 9 Политай Л.Г. Диплом III степени
Физика Леоненко Владислава Средняя школа № 12 Олифенко Н.В. Диплом  I степени
Шмигирёв Тимофей Средняя школа № 11 Расинская Н.Н. Диплом II степени
Соловьёв Артём, Москаленко Иван Средняя школа № 13 Кишкевич Г.Н. Диплом II степени
Хрол Константин Средняя школа № 9 Курилова Е.И. Диплом III степени
Дроздова Екатерина Средняя школа № 2 Демиденко В.Ю. Диплом III степени
Сапанович Алексей Бобовская СШ Сапанович В.А. Диплом III степени
Варакосова Екатерина Майская БШ Сапанович В.А. Диплом III степени
Трудовое обучение (технический труд) Чуйко Иван Средняя школа № 11 Шовгеня Е.Н. Диплом  I степени
Бусел Артём Средняя школа № 13 Довнар Д.Б. Диплом II степени
Карасёв Владислав Средняя школа № 13 Гузов В.В. Диплом III степени
Шкрадюк Никита Средняя школа № 2 Петрушко С.В. Диплом III степени
Трудовое обучение (обслуживающий труд) Равич Софья Нивская СШ Дробышевская Л.Н. Диплом I  степени
Криштопенко Руслана Средняя школа № 2 Зайцева Л.И. Диплом II степени
Татаринова Мария Малевичская СШ Арифулина А.Р. Диплом III степени
Козлова Елена Средняя школа № 5 Бабичева Е.П. Диплом III степени
Рудых Екатерина Средняя школа № 11 Сафонова Е.В. Диплом III степени
Тимощенко Мария, Шкода Кристина Средняя школа № 12 Колесникова Т.А. Диплом II степени
Колбасникова Дарья Средняя школа № 13 Любина Т.Ф. В номинации «За креативный подход»
Былицкая Виктория Кировская СШ Цырикова Т.Р. В номинации «За сохранение национальных традиций»

Sorry, the comment form is closed at this time.