Адрес:247210, Гомельская область, г.Жлобин, ул.Шоссейная,141
Тел/факс: (02334) 2 35 72(приемная)
Электронная почта: otdel@zhlobinedu.by

В филиале № 312 ОАО «АСБ Беларусбанк» г.Жлобина (МФО 151501673) открыт благотворительный счет BY41AKBB36424180016433200000BYN

Дек 072018
 
 07.12.2018  Объявления

Отдел  образования, спорта и туризма Жлобинского райисполкома  напоминает, что 11 декабря 2018 года с 14.00 до 15.00 состоится 2-ой этап районной дистанционной олимпиады «Умники и умницы» по  математике на базе государственного учреждения образования  «Средняя школа № 12 г. Жлобина». Участникам иметь при себе ручку, черновик и чистый лист А-4. Проверка работ в 15.00. Комиссия указана в приказе отдела образования.

Список участников 2-го этапа
районной дистанционной олимпиады «Умники и умницы» по  математике 4 класс

№ п/п ФИ

учащегося

Учреждение образования ФИО учителя
1. Cуворов Даниил Нивская средняя школа Жлобинского района    Михайлова Татьяна Михайловна
2. Павлюков Евгений Лукская средняя школа Жлобинского района Силивончик Зинаида Васильевна
3. Щербаков Богдан Гимназия № 8 г. Жлобина Михейцева Наталья Алексеевна
4. Дорофеев   Даниил Гимназия № 8 г. Жлобина Чумакова Наталья Борисовна
5. Сидоров Дмитрий

 

Гимназия № 8 г. Жлобина Гусакова Ирина Михайловна
6. Ворончук Артём Средняя школа № 10 г. Жлобина Каратченя Ольга Евгеньевна
7. Шаповал  Евгений Средняя школа № 11 г. Жлобина Дробот Наталья Михайловна
8. Стефанович Андрей Средняя школа № 11 г. Жлобина Дробот Наталья Михайловна
9. Поляк  Ксения Средняя школа № 11 г. Жлобина Васильева Алла Сергеевна
10. Верес Андрей Средняя школа № 10 г. Жлобина Довгалева Елена Владимировна
11. КветковскийДмитрий Средняя школа № 10 г. Жлобина Ракова Галина Викторовна
12. Маркелова Валерия Гимназия № 1 г. Жлобина Погребецкая Ирина Ефимовна
13. Игнатенко Тимофей Гимназия № 1 г. Жлобина Погребецкая Ирина Ефимовна
14. Щипакин Михаил Гимназия № 1 г. Жлобина Погребецкая Ирина Ефимовна
15. Пилькевич Пётр Средняя школа № 5 г. Жлобина Гапеева Светлана Евгеньевна
16. Романов Глеб Средняя школа № 6 г. Жлобина Зайцева Светлана Сергеевна
17. Ваш Арсений Средняя школа № 6 г. Жлобина Зайцева Светлана Сергеевна
18. Власенко Екатерина Средняя школа № 6 г. Жлобина Мельник Татьяна Геннадьевна
19. Тарахович Диана Средняя школа № 7 г. Жлобина Журавская Светлана Александровна
20. Пекурин Николай Средняя школа № 7 г. Жлобина Ядченко Ольга Леонидовна
21. Миранович Сергей Начальная школа № 2 г. Жлобина Гулак Елена Николаевна
22. Асташов Дмитрий Средняя школа № 12 г. Жлобина Рассадина Светлана Ивановна
23. Жуков Матвей Средняя школа № 12 г. Жлобина Коршикова Елена Михайловна
24. Дашковский Андрей Средняя школа № 12 г. Жлобина Рассадина Светлана Ивановна
25. Залевский Иван Средняя школа № 13 г. Жлобина Романенко Тамара Михайловна
26. Литвинович Евгений Средняя школа № 13 г. Жлобина Хаджинова Ольга Викторовна
27. Кислова Екатерина Средняя школа № 13 г. Жлобина Хаджинова Ольга Викторовна
28.

 

Ченикайло Даниил Средняя школа № 9 г. Жлобина Савицкая Елена Васильевна
29.

 

Лобосок Константин Пиревичская средняя школа Жлобинского района Кулибаба Екатерина Николаевна
30. Андреенко Виктория Стрешинская средняя школа Жлобинского района Назарова Кристина Владимировна
31. Былицкий Матвей Кировская средняя школа Жлобинского района Степоненко Светлана Петровна
32. Парикова Елизавета Староруднянский детский сад-средняя школа Жлобинского района Томилович Татьяна Васильевна
33. Аскерков Глеб Староруднянский детский сад-средняя школа Жлобинского района Томилович Татьяна Васильевна
34. Квочка Максим Краснобережская средняя школа Жлобинского района Тришина Елена Аркадьевна

 

Sorry, the comment form is closed at this time.