Адрес:247210, Гомельская область, г.Жлобин, ул.Шоссейная,141
Тел/факс: (02334) 2 35 72(приемная)
Электронная почта: otdel@zhlobinedu.by

В филиале № 312 ОАО «АСБ Беларусбанк» г.Жлобина (МФО 151501673) открыт благотворительный счет BY41AKBB36424180016433200000BYN

Дек 132018
 
 13.12.2018  Объявления

На базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 12 г. Жлобина» прошёл II этап районной дистанционной олимпиады  «Умники и умницы» по математике среди учащихся IV классов. Математика помогает учиться думать, рассуждать, наблюдать, делать выводы. Участие в дистанционной олимпиаде даёт возможность самостоятельно создавать алгоритм деятельности при решении заданий творческого и поискового характера, построение логической цепи рассуждений, эффективное представление результатов своей деятельности. Подведены итоги второго тура районной дистанционной олимпиады «Умники и умницы» по математике. Поздравляем победителей и педагогов, подготовивших их.

№п/п Список победителей и педагогов, подготовивших их
1. — Верес Андрей, диплом I степени, учащийся средней школы № 10 г. Жлобина, учитель Довгалёва Елена Владимировна;
2. -Сидоров Дмитрий, диплом II степени, учащийся гимназии № 8 В.И. Козлова г. Жлобина, учитель Гусакова Ирина Михайловна;
3. -Литвинович Евгений, диплом II степени, учащийся средней школы № 13 г. Жлобина, учитель Хаджинова Ольга Викторовна;
4. -Поляк Ксения, диплом II степени, учащаяся средней школы № 11 г. Жлобина, учитель Васильева Алла Сергеевна;
5. -Кислова Екатерина, диплом II степени, учащаяся средней школы № 13  г. Жлобина, учитель Хаджинова Ольга Викторовна;
6. — Шаповал Евгений, диплом II степени, учащийся средней школы № 11  г. Жлобина, учитель Дробот Наталья  Михайловна;
7. — Ворончук Артём, диплом II степени, учащийся средней школы № 10 г. Жлобина, учитель Каратченя Ольга Евгеньевна;
8. -Залевский Иван, диплом II степени, учащийся средней школы № 13 г. Жлобина, учитель Романенко Тамара Михайловна;
9. -Жуков Матвей, диплом III степени, учащийся средней школы № 12 г. Жлобина, учитель Коршикова Елена Михайловна;
10. -Стефанович Андрей, диплом III степени, учащаяся средней школы № 11 г. Жлобина, учитель Дробот Наталья  Михайловна;
11. -Лобосок Константин, диплом III степени, учащийся Пиревичской средней школы  Жлобинского района, учитель Кулибаба Екатерина Николаевна;
12. -Миранович Сергей, диплом III степени, учащийся начальной школы № 2 г. Жлобина, учитель Гулак Елена Николаевна;
13. -Игнатенко Тимофей, диплом III степени, учащийся гимназии № 1 г. Жлобина, учитель Погребецкая Ирина Ефимовна;
14. -Дорофеев Даниил, диплом III степени, учащийся гимназии № 8 им. В.И. Козлова г. Жлобина, учитель Чумакова Наталья Борисовна;
15. — Кветковский Дмитрий, диплом III степени, учащийся средней школы № 10 г. Жлобина, учитель Ракова Галина Викторовна;
16.

-Щербаков Богдан, диплом III степени, учащийся гимназии № 8 им. В.И. Козлова г. Жлобина, учитель Чумакова Наталья Борисовна;

Так держать!

Sorry, the comment form is closed at this time.